Ирландец

Фильм Мартина Скорсезе «Ирландец» рассказывает о человеке, который бросил вызов сразу и организованной преступности, и стражам закона. Этого человека звали Фрэнк Ширен. Он был ирландского происхождения, поэтому и получил прозвище «Ирландец».

Дата выхода фильма «Ирландец» — 27 сентября 2019 года.

Ирландец

Сюжет

Никто не знает точного количества его жертв, но ходили слухи, что он расправился, как минимум, с двадцатью пятью гангстерами. Причем среди его жертв оказался и Джимми Хоффа, могущество которого сложно было переоценить.

За Ирландцем охотились мафиозные кланы, ведомые жаждой мести и полицейские, намеревающиеся отправить его в тюрьму за многочисленные убийства. Тот факт, что он убивал преступников ничуть не прибавлял ему авторитета в глазах закона. Он оставался таким же преступником, как и другие и должен был быть изолирован от общества. Тем не менее, ему долго удавалось ускользать от возмездия.

Ирландец

Залогом его успеха был невероятно точный расчет. Фрэнк прекрасно понимал, что в его деле внимание к мелочам – это единственный ключ к успеху. Его победы не кружили ему голову. Он полагал, что стоит ему зазнаться и начать пренебрегать мелочами, как ему тут же придет конец. Второе основание, на котором держалась его жизнь и свобода – это везение.

Именитый режиссер и звездный актерский состав позволяют рассчитывать, что фильм будет поистине атмосферным и увлекательным.

Ирландец дата выхода

Премьера фильма запланирована на 27 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь