Однажды в Голливуде

Очередной новый шедевр от легендарного Квентина Тарантино. Каждый его фильм зрители ждут, как чуда. Также и этот кинофильм не станет исключением. Ему уже уделяют непропорционально много времени.

В нем имеются все ингредиенты фирменного рецепта скандального фильммейкера: кровь, деньги, секс и рок-н-ролл для того, чтобы каждый человек мог по особенному насладится просмотром.

Дата выхода «Однажды в Голливуде» — 8 августа 2019 года.

Сюжет

Смотреть картину «Однажды в Голливуде» непременно нужно хотя бы ради того, чтобы увидеть, как два легендарных актера Бред Питт и Леонардо Ди Каприо мастерски сошлись и играют в едином проекте. История разворачивается в 1969 году в Лос-Анджелесе, вокруг амбициозного телевизионного актера Рика Далтона, когда-то снимавшегося в известном ток-шоу. Вместе со своим хорошим другом-дублером по имени Клифф Бут, снова прорываются в киноиндустрию прекрасного Голливуда, который колоссально сильно поменялся за последние годы, и вернуть некогда былую славу.

Однажды в Голливуде
Кадр из фильма «Однажды в Голливуде»

Выесняется еще и то, что у Рика есть одна знаменитая и популярная соседка-актриса по имени Шэрон Тэйт. Все это происходит параллельно безжалостным и жестоким расправам над людьми членами секты «Семья», возглавляемой музыкантом-убийцей Чарльзом Мэнсоном. Одно из самых громких преступлений Чарльза – убийство беременной жены режиссера Романа Полански, Шэрон Тэйт, которая была на девятом месяце беременности. В итоге Чарльза осудили на смертную казнь, заменившую себя на несколько пожизненных сроков.

В проектах Квентина Тарантино совсем не используется реклама. Также его герои употребляют сигареты торговой марки «Red Apple», придуманной самим режиссером.

Фильм определенно должен стать, и станет очередным хитом Квентина Тарантино отличающимся от кинопроектов остальных режиссеров своим повествованием и оригинальностью сценария.

В список достижений Тарантино входят 37 наград и 47 номинаций. Одними из знаменитейших его фильмов являются:

  • «Бешеные псы» (1992);
  • «Криминальное чтиво» (1994);
  • «Убить Билла» (2003);
  • «Джанго освобожденный» (2012) и еще множество других не менее популярных и известных фильмов.

Еще не надо забывать про Леонардо Ди Каприо, с его не маленькой фильмографией, и Бреда Питта-секс символа 90-х и отличного актера.

Дата выхода фильма — Однажды в Голливуде

Выход фильма запланирован на 8 августа 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь