Подвал

События фильма «Подвал» разворачиваются в Лос-Анджелесе, где местная полиция сбилась с ног, разыскивая опасного, кровожадного маньяка по прозвищу Близнецы. Никто не знает, почему он взял себе такой псевдоним.

Дата выхода фильма «Подвал» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Горожане напуганы. Предугадать его следующие шаги невозможно. На счету душегуба уже семь жертв.

Перед смертью бедолагам приходилось терпеть страшные муки. Преступник похищал их и запирал в свой темный подвал. Там он издевался над ними извращенными способами. Жертвы не выдерживали боли и умирали.

Детективы безнадежно пытаются вычислить негодяя. Собрать все необходимые улики они никак не могут, остается только продолжать усиленно работать, чтобы добиться результата.

Тем временем, злоумышленник снова собрался на охоту. Его следующей добычей должен стать талантливый музыкант, успешный человек и примерный семьянин. Однажды Крейг Оуэн вышел в магазин и не вернулся. Супруга сразу обратилась в полицию с просьбой отыскать пропавшего мужа. Она предчувствует беду. Пока полицейские прорабатывают все версии, изверг начинает свои издевательства. Теперь он решил применить не только физические истязания, но и давить на жертву психологически. Это воздействие будет страшнее любой боли.

Дата выхода фильма — Подвал

Премьера картины в РФ пока назначена не была.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь