Цыплёнок жареный 1 сезон

Сериал «Цыпленок жареный» рассказывает о том, как сложно было в России быть честным бизнесменом в 1920-х годах. В то время молодой Советский Союз, в котором еще не окончательно решили: как именно нужно строить коммунизм и в какую сторону нужно развиваться, обратился к новой экономической политике.

Дата выхода 1 сезона сериала «Цыпленок жареный» до сих пор официально не объявлена. Старт проекта ожидался в течении 2019 года.

Цыпленок жареный

Сюжет

Этот шаг считался вынужденным отступлением. Идеи личного обогащения, частной собственности и прочего, против чего боролась молодая советская власть, словно бы воплощалась в «нэпманах».

Хотя, здравомыслящие люди не могли не понимать, что их деятельность помогает восстанавливать экономику страны, которая едва оправилась от Мировой войны и последовавшей за ней Гражданской, но особой симпатией они все же не пользовались.

Цыпленок жареный

Кроме того, уголовники всех мастей, полагали бизнесменов легкой добычей, что на тот момент соответствовало действительности. Уследить за всеми бандами, которых было бесчисленное множество, власть не могла, и бандиты чувствовали себя в относительной безопасности. Поэтому позволяли себе облагать предпринимателей данью, взамен иногда обещая покровительство и защиту от других банд, а иногда полагая, что коммерсанту должно быть довольно и того, что ему сохранили жизнь.

Цыплёнок жареный 1 сезон дата выхода

О старте проекта официальной информации пока не появлялось.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь