Невидимый гость

Хитрее ли женщины мужчин? Нужно ли любовнице быть хитрее жены? Сможет ли женщина-адвокат в возрасте перехитрить неизвестного преступника? Хотя, судя по коварству, с которым преступление было совершено, главный преступник в фильме «Невидимый гость», совершено оно было точно женщиной.

Дата выхода фильма «Невидимый гость» — 31 мая 2018 года.

Сюжет фильма

У молодого Адриана Дориа в жизни идёт всё как нельзя лучше: любящая и понимающая жена, ребёнок, перспективная работа, связанная с частыми командировками, красивая и умная любовница, которая не позволяет ему скучать в этих командировках. Не жизнь, а сплошное мужское счастье. Разумеется, вечно так продолжаться не могло. Во время одной из поездок кто-то очень хитрый испортил ему карьеру, семейное счастье, жизнь. Кто-то ударил его по голове, убил его любовницу и исчез из закрытой комнаты, не оставив следов.

Приехавшая полиция уверена, что убийство совершил Дориан. Зачем он это сделал – загадка. Но никаких улик, доказывающих, что в комнате был третий, просто нет.

Деньги если и не решают всех проблем, то, во всяком случае, могут очень сильно поспособствовать в их решении. Вирджиния Гудман уходит в отставку. Ещё одно, последнее дело, и она больше не занимается решением чужих проблем. Дело Адриана Дориа достойно её внимания. Вот только её подзащитный с ней не искренен. Или он и в самом деле и сам не знает, что произошло в закрытой комнате.

Дата выхода фильма — Невидимый гость

День премьеры картины назначен на 31 мая 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь