Иногда боги нуждаются в помощи простых смертных, рассказывает зрителям фильм «Вальгалла: Рагнарек». По большей части они справляются самостоятельно, но иногда ограничения, которые наложены на богов не дают им справиться с делом, которое, тем не менее, по плечу обычному человеку. Не всегда смертные желают помогать добровольно. Иногда кроме хороших исполнителей приходится искать еще и достаточно значимую для них мотивацию.

Дата выхода фильма «Вальгалла: Рагнарек» в кинотеатрах РФ – 16 января 2020 года.

Вальгалла: Рагнарек

Сюжет

В Асгарде во всю идет противостояние между асами и великанами. Великаны хотя развязать последнюю битву, а боги изо всех сил этому противостоят. Для того, чтобы начался Рагнарек, необходимо отыскать могущественного волка Фенрира. Обе фракции заняты поисками. Правда, с разными целями. Боги желают выковать необычайно прочную цепь, которая сможет удержать чудовищного волка. А великаны стремятся воспрепятствовать им в их поисках.

Вальгалла: Рагнарек

На карту поставлено слишком многое, чтобы доверять смертным думают некоторые из обитателей Асгарда. Тот факт, что приходится рассчитывать на силы человеческих детей, а не на свои собственные, больно ранит их самолюбие. Детей пытаются использовать втемную, сделать их разменной монетой в противостоянии Тора и Локи. Тем не менее, у них есть некоторые собственные взгляды на ситуацию, которыми они до поры до времени ни с кем не делятся.

Вальгалла: Рагнарек дата выхода

Премьера запланирована на 16 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь