Местные

В фильме «Местные» американцы в очередной раз испытали на себе ужас апокалипсиса.

Дата выхода фильма «Местные» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Это было обычное утро, ничего не предвещало беды. Люди спешили по своим делам, дети торопились в школу. Жители Америки не думали, что уже через минуту их привычный мир рухнет. В первые же секунды атаки погибли сотни тысяч граждан. Тем, кому судьба подарила второй шанс, должны были выживать в кошмарных условиях.

Страна разделилась на племена. Каждая из них контролировала свои участки. Вторжение на чужую территорию грозило «серьезными последствиями». Теперь Соединенными Штатами управляли: игроки, простыни, вишни, уборщики, гвоздари и семейные.

Главные герои фильма принадлежали к последней касте. Это была молодая семейная пара. В последнее время они частенько ссорились. Их семья находилась на гране развода, но супруги не спешили расставаться. В это неспокойное время им необходимо держаться вместе. Парочке нужно пробраться в Милуоки. Там у девушки живут родители. Оставаться дома они не могли. На своем стареньком авто они планируют преодолеть 300 километров. Им нужно пересечь территорию, охраняемую жестокими бандитами из разных племен. Это будет самая рискованная поездка в их жизни.

Дата выхода фильма — Местные

Премьера фильма в РФ пока официально не объявлена.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь