Мик

Американский телесериал «Мик» вышел на канале Fox 1 января 2017 года.

Легкий комедийный семейный сериал сразу получил постоянных зрителей. С каждой серией популярность теленовеллы только росла. 17 серий первого сезона продолжительностью по 30 минут – современный формат шоу. Такие сериалы легко смотреть, время на них всегда найдется, а легкость сюжета позволяет не отрываться от жизни и «не вникать» в глубокий смысл.

Сюжет

С первой серии в центре сюжета находится молодая безрассудная американка Маккензи Мерфи по клички «Микки». Она живет одним днем, не имеет постоянного места работы, бойфренда и места проживания. Такое положение дел ее вполне устраивает, но старшая сестра Микки, Пудель, не разделяет ее взглядов на жизнь. Проживая в престижном районе Коннектикута, она с мужем Кристофером и тремя детьми, приглашает Маккензи на вечеринку. Немного подумав, Мик все-таки решается съездить к сестре. После теплой встречи и в самый разгар вечера, в дом врывается ФБР и арестовывает сестру Микки вместе с ее мужем, обвинив в уплате налогов. Не успев опомнится, Микки оказывается один на один с вверенными ей тремя племянниками – Сабриной, Чипом и Беном, которые далеко не в восторге от новой няньки.

Столкнувшись с неуправляемыми избалованными богатенькими детьми, Микки всеми силами старается от них избавиться. После звонка сестры становится ясно, что Микки некуда деваться – сестра и муж собираются скрываться и детей они с собой взять не могут. Вся надежда на тетушку. Несмотря на грубость, сложности характера и бесшабашность, Микки – добрая девушка и бросить одних троих племянников она не может. Поэтому приходится находить общий язык и стараться управлять маленькими монстрами.

В каждой серии «Мик» много юмора, забавные жизненные ситуации и поучительные уроки для подростков. Микки взрослеет вместе с детьми, учится брать ответственность и воспитывать пусть не своих, но все равно детей, которым нужна забота. Борьба за главенство в новой семье продолжается из серии в серию различными, порой достаточно жестокими способами.

Мик 1 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
МикПремьера состоялась 1 января 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь