Горячие каникулы

В центре сюжетной линии фильма «Горячие каникулы» — 14-летний парнишка по имени Джефф. Он мечтает весело провести летние каникулы. Семья главного героя планирует отправиться в увлекательное путешествие. Они намерены снять небольшой домик на берегу океана и наслаждаться солнечными деньками.

Дата выхода фильма «Горячие каникулы» — 19 июля 2018 года.

Сюжет фильма

На новом месте семейство находит себе прекрасную, веселую компанию. Супружеские пары вместе проводят много времени, развлекаясь и с головой уходя в сексуальные приключения. Джефф знакомится с девчонкой, живущей в соседнем доме. Мелли сразу запала ему в сердце. Паренек делает первые нерешительные попытки сблизиться с ней. Однако красотка не собирается отвечать ему взаимностью.

Бедный кавалер пытается расспросить о взаимоотношениях с девушками у своего отца, но полезного совета от родителя он так и не дождался. Первые яркие чувства накрыли юного романтика с головой. Он постоянно думает о своей избраннице. Родне совсем нет дела до переживаний Джеффа. Каждый из них занят своими делами. Поддержки от домочадцев школьник не дождется. Этим летом он впервые почувствует вкус взрослой жизни, горечь разлуки и волнение перед первым поцелуем. Это будет новая страница истории из жизни молодого почти уже мужчины.

Дата выхода фильма — Горячие каникулы

Картина выйдет на экраны 19 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь