Проклятие монахини

Фильм «Проклятие монахини» расскажет как в одном из румынских монастырей произошло ужасное событие: одна из монахинь покончила жизнь самоубийством.

Дата выхода фильма «Проклятие монахини» — 20 сентября 2018.

Сюжет фильма

Это происшествие шокировало здешних обитателей. Они не могли поверить, что тихая девушка, проводившая большую часть времени в молитвах, осмелилась на такой страшный поступок. Никто не в силах понять, что толкнуло бедняжку к суициду.

Новость о смерти юной особы докатилась до Ватикана. Священнослужители намерены разобраться в случившемся, и посылают в далекую опасную командировку одного из сотрудников. Там главный герой фильма планирует провести независимое расследование, пролить свет на эти драматические события.
Приехав в монастырь священник сразу же приступает к работе. В проведении следствия ему помогает местная монахиня. Девушка также желает знать подробности гибели несчастной, ведь они долгое время были близкими подругами.

В процессе расследования новоиспеченные детективы обнаруживают темную силу, поселившуюся в подвалах обители. Именно туда смельчаки решили отправиться. Там они встретят настоящего демона, в образе умершей настоятельницы. Им придется сразиться с этим существом, ведь на кону жизни всех обитателей этой местности.

Дата выхода фильма — Проклятие монахини

Премьера картины назначена на 20 сентября 2018.

Трейлер

https://youtu.be/G_RShFuJvnU

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь