Мектуб, моя любовь

Начинающий сценарист Амин – герой фильма «Мектуб, моя любовь» — приезжает в долгожданный отпуск на юг Франции. Там, на берегу Лионского залива, он провел свое счастливое детство.

Дата выхода фильма «Мектуб, моя любовь» — 26 июля 2018 года.

Сюжет фильма

После окончания школы главный герой отправляется покорять Париж. Совсем недавно он написал замечательный сценарий. Теперь талантливый юноша ищет продюсера для своего фильма. С наступлением лета он решил навестить родителей, отдохнуть от городской суеты. Там парень развлекается, посещает вечеринки, танцует и покоряет девичьи сердца. Беззаботное время совсем вскружило ему голову.

Но однажды на пляже он встречает прекрасную Жасмин. Девушка пленила его своей неземной красотой. Сценарист забыл обо всем рядом с этой прелестной барышней. Кажется, ничто не может помешать их счастью. Внезапно в небольшой городок приезжает именитый столичный продюсер. Амин понимает, что это его шанс. Больше такой возможности не представиться. Парень договаривается о встрече. Он намерен заинтересовать парижанина своей гениальной идеей кинокартины, но получается наоборот.

Провинциал приглянулся его супруге. Настойчивая, целеустремленная дамочка не собирается сдаваться. Она настроена крайне решительно и не готова делить красавца с другой женщиной.

Дата выхода фильма — Мектуб, моя любовь

Картина выйдет на экраны 26 июля 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/9uVB8_43wwc

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь