Улов 3 сезон

Успешный проект кинокомпании ShondaLand телесериал «Улов» успел полюбиться зрителям. Было презентовано две многосерийных части увлекательного повествования, снятого в жанре криминальной драмы. Теперь фанаты ожидают третью.

По предварительным данным третий сезон выйдет на экраны в начале марта 2018 года.

СЮЖЕТ

В центре истории молодая, привлекательная, уверенная в себе женщина Элисон Вон. Она – частный детектив, специализирующийся на раскрытии мошенничества в финансовой сфере. Благодаря своим качествам, уму, интуиции и трудолюбию, Вон снискала известность среди коллег. Кроме того, Элисон достаточно обеспеченная особа – ей принадлежит часть крупной Лос-Анджелесской компании. Да и за помощью к сыщику такого профиля обращаются, как правило, люди не бедные.

Но ни опыт в работе, ни женское чутье не помогли Элисон, когда на горизонте появился красавец Киран. Он быстро увлек уставшую от одиночества девушку и разгорелся бурный роман. Влюбленная, полностью доверившаяся своему избраннику, она и не подозревала, что попалась в ловко расставленную ловушку. Дело уже шло к свадьбе, когда ухажер бесследно исчез. В то же время Вон обнаружила пропажу ценных бумаг и денег с банковских счетов. И только в этот момент пришло осознание, что она попалась в руки опытному аферисту.

Любую другую представительницу прекрасной половины человечества в подобной ситуации накрыла бы волна паники и отчаяния. Но не Элисон Вон. Призвав на помощь всю свою волю и выдержку, она решает найти обманщика и вернуть свои сбережения. А главное – отомстить. И не только за себя, а за всех обманутых ловким аферистом женщин.

Улов 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход нового, 3 сезона ожидается весной 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь