Девушка по вызову 3 сезон

Героиня сериала «Девушка по вызову» — молодая амбициозная студентка, учащаяся в престижном учебном заведении, на юридическом факультете.

Дата выхода третьего сезона сериала «Девушка по вызову» до сих пор официально заявлена не была. Так что,
придётся ждать весеннего сезона 2018 года для уточнения информации.

СЮЖЕТ

Кристин использует все возможности, чтобы стать в будущем хорошим адвокатом. Когда ей предложили стажировку, она согласилась, в надежде, что это принесет ей не только опыт, но и хорошую зарплату. Однако, работа оказалась вообще неоплачиваемой. Девушка оказалась в затруднительном положении: ведь ей нужны средства на питание, оплату квартиры, да и за учебу нужно выложить немалую сумму.

А ее лучшая подруга и вовсе не желает трудиться, целыми днями сидя в офисе, да еще бесплатно. Однако, живет она припеваючи. Секрет ее благополучия — агентство для эскорта, где она зарабатывает на жизнь, сопровождая элитных клиентов и выполняя их прихоти. Работает она под псевдонимом. Однажды подруга знакомит Кристин с одним из своих приятелей. Перед будущим юристом открылся другой мир, полный соблазнов и роскоши. Теперь она — Челси. В ее обязанности входят походы на банкеты, общение с высокопоставленными господами и удовлетворение их желаний.

Сначала девушка предполагала, что долго в этой фирме не задержится: только поправит финансовые дела, а дальше все пойдет, как обычно. Но ситуация приняла неожиданный оборот: с каждым днем Кристин ощущает, что мир легких денег затягивает ее, и ей уже не хочется возвращаться к привычному существованию. Однако, она продолжает строить карьеру юриста, ведя двойную жизнь. Развязка вскоре наступила — героиня оказалась в очень неприятном положении.

Девушка по вызову 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Пожалуй, до весны 2018 года о судьбе сериала ничего известно не станет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь