Круиз по джунглям

Фильм «Круиз по джунглям» начинается с того, что Лили Хоутон прочитала индейскую легенду о магическом дереве, растущем в джунглях амазонки. Согласно легенде, это дерево обладает мощными способностями к исцелению. Прирастить оторванную руку оно, наверное, не может. Но если хотя бы половина тех способностей, что ему приписывают, правда – можно сильно продвинуть медицинскую науку вперед.

Дата выхода фильма «Круиз по джунглям» в мировом прокате — 23 июля 2020 года. Предварительно заявлено, что в РФ премьера состоится одновременно со всем миром.

Круиз по джунглям

Сюжет

Ведомая этим благородным порывом, Лили отправляется в путь.

Ей приходится нелегко уже с первых шагов. Ее брат категорически против поездки. Он говорит, что Лили невероятная выдумщица и пусть она лучше сидит дома и ищет себе нормальный способ заработка. Такие идиотские проекты не приведут ее к успеху, а только к неприятности, тропической лихорадке и гибели в пасти каймана.

Круиз по джунглям

Сопротивление брата Лили, хоть и с трудом, но преодолевает. И тут выясняется, что до нужного ей места можно добраться только пешком. Никакого транспорта не предусмотрено. Тогда она отыскивает возможность хотя бы доплыть по реке на расстояние одного-двух дневных переходов к своей цели. Ей соглашается помочь Фрэнк, владелец парохода, на котором он катает туристов по Амазонке. За соответствующее вознаграждение он не против отвезти Лили куда ей надо.

Круиз по джунглям дата выхода

В кинотеатрах РФ предварительно фильм заявлен на 23 июля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь