Игра Молли

Картина «Игра Молли» была снята по мотивам реальной истории, описанной в автобиографической книге «принцессы покера». Впервые на телеэкранах драматический фильм появился в 2017 году.

Дата выхода на мировые экраны фильма «Игра Молли» — 8 сентября 2017 года.

СЮЖЕТ

Главная героиня драмы, юная Молли Блум, занималась лыжным спортом и мечтала попасть в Олимпийскую сборную. Но грезам не суждено было осуществиться, и девушка в отчаянии начала«искать себя». Она пробовала свои силы в разных профессиях, и много раз терпела в своей жизни неудачи. Однажды, чтобы заработать на хлеб, юной красавице пришлось подрабатывать официанткой в одной из забегаловок в Лос-Анжелесе. Но тех денег, которые она зарабатывала, едва хватало, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Безденежье и постоянные проблемы загнали героиню в глухой угол, и тогда она решилась на большой риск и открыла клуб для любителей покера.

Заведение быстро набрало обороты и стало очень известным в узких кругах. Частыми посетителями подпольной организации были самые знаменитые звезды шоу-бизнеса, владельцы огромных корпораций и крупные бизнесмены. Покер-клуб привлекал знаменитостей своей полной конфиденциальностью. Игроки могли спокойно заниматься своим делом, и не бояться разглашения их азартных увлечений.

Главной «фишкой» игрового клуба было одно «железное» правило. Владелица никогда не позволяла профессионалам, которые могли легко обыграть любого посетителя, садиться за один стол с непрофессиональными игроками. Это было ее главным принципом, которого девушка всегда придерживалась. Но однажды хозяйка заведения позволила себе нарушить ею же установленный порядок и разрешила чемпиону по игре в покер присоединиться к компании любителей. На этой оплошности волна удачи Молли Блум превратилась в череду проблем, которые изрядно подпортили ей жизнь.

Игра Молли ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера фильма состоялась 8 сентября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь