Фури кури 2 сезон

Все фанаты «дурацки крутого» (Fooly Cooly, все ведь помнят, что у японцев проблемы с буквой «л»?) аниме «Фури кури» ожидают с нетерпением выхода второго сезона. И вот, наконец-то, летом 2018 года, нам обещают продолжение этой истории.

Дата выхода первой серии сериала «Фури кури 2» пока точно неизвестна. Только «лето 2018 года» и пока всё.

СЮЖЕТ

Я видел разные инопланетные вторжения, но чтобы армия появлялась из головы «избранного» землянина – это что-то экзотическое. Посмотрим, останется ли в «Фури Кури 2» такой же способ перемещения, или придумают что-то новенькое.
В первом сезоне Харуко Харакура была занята опекой над подростком Наотой Нандаба. Инопланетные вторженцы избрали его одним из тех, кто будет переносить их армию на Землю.

Во втором сезоне парню места не нашлось. Теперь его непутёвая горничная будет оберегать другую цель – девушку по имени Хидоми. Чем она важна — пока не ясно. Просто подросток, которому с трудом даётся общение с другими людьми и всё. Но, раз уж Харуко устраивается в её школу преподавателем, значит, что-то такое в ней есть.

Из интригующих новинок ещё обещают показать новую инопланетную корпорацию «Fraternity», которая пытается конкурировать с «Медикал Механика». Надеюсь, их технологии не менее «безумны».

Фури кури 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера первой серии ожидается летом 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/Oe1ng5Pcj5g

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь