Пятницкий 6 сезон

В сериале «Пятницкий» рассказывается о «буднях» уголовного розыска. Главная героиня — подполковник полиции Ирина Зимина. Она возглавляет одно из отделений внутренних дел Москвы. Среди ее подчиненных — несколько следователей, инспектор по делам несовершеннолетних, участковый и двое патрульных.

Проект, если официально и не объявлен закрытым, то уж точно отложен «в долгий ящик». Так что ждать дату выхода 6 сезона сериала «Пятницкий» в ближайшее время не приходится.

СЮЖЕТ

Ирине и ее коллегам предстоит разобраться с серьезной проблемой. В городе действует нелегальная организация, которая вершит самосуд над преступниками. В их рядах, возможно, находятся и сотрудники из ее отдела.
Героям картины не раз приходилось сталкиваться с ситуациями, когда закон бессилен. Чтобы добиться справедливости, сотрудники отдела используют новый способ — определяют судьбу серьезных преступников путем голосования, исходя из обстоятельств.

Однако, не все способны идти по этому пути. Неизбежно в коллективе возникает разлад и без потерь не обойтись. Методы руководительницы становятся жестче. Как и многие, Ирина берет взятки, и прикрывает запрещенный бизнес. Хотя она никогда не переступала определенных границ и не покрывала матерых правонарушителей, ее действия квалифицируются, как незаконные. Один из сотрудников прокуратуры поставил цель — разоблачить ее группу. Героям снова предстоит голосование, и на кону теперь будет жизнь этого человека. Способны ли они его убить ради собственной безопасности? По их понятиям, это достойный соперник и он не заслуживает смерти. Удастся ли им всем выйти из этого хитросплетения живыми и сохранить достоинство, или их ждет окончательное моральное падение? Какое решение примет Ирина Зимина?

Пятницкий 6 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Скорее всего, продолжения у сериала «Пятницкий» на 6 сезон не будет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь