На краю 1 сезон

Героиня сериала «На краю», воспитанная в прекрасной семье студентка Елена не подозревала о скорых серьезных переменах в своей жизни.

Дата выхода 1 сезона сериала «На краю» — 28 января 2019 года.

СЮЖЕТ

Девушка лелеяла радужные планы, мечтала о перспективной карьере, но вокруг сгущались тучи. Избранник ее сердца оказался мерзким негодяем, лишенным способности любить, а отец, которым она всегда гордилась, бросил семью ради молоденькой любовницы.

Девушка с трудом пережила тяжелый удар судьбы, разочаровавшись в двух главных мужчинах. Подарком небес показалось ей новое знакомство с целеустремленным и харизматичным Русланом, который смог растопить лед в душе юной красавицы. Чтобы отбросить мысли о прошлом, принесшим нестерпимые муки, она забывает мечты о грядущей работе, и принимает предложение возлюбленного переехать к нему на родину на восток.

Предвкушая радостные моменты совместного счастья, ослепленная чувствами девица не догадывается, что одновременно с ней готовится к отъезду Катерина, которая тоже без ума от смуглого красавца. Наивная девушка жила розовыми мечтами о найденном райском месте и дальнейшей сказочной жизни, но по приезду в Турцию внезапно все резко поменялось, открыв истинное неблаговидное лицо объекта ее вожделения…

Дата выхода 1 сезона сериала —

Премьера в России состоялась 28 января 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь