Вольт 2

Собака – это самый лучший друг человека. Об этом написано множество книг, снято большое число интересных фильмов. В 2008 году вышел один из самых известных мультипликационных фильмов «Вольт». Поклонники картины уже 9 лет с нетерпением ждут продолжения истории.

Дата выхода «Вольт 2» ориентировочно была назначена на 2017 год, но точных данных от создателей картины пока не получено.

СЮЖЕТ

Главная героиня мультфильма Пенни – это юная актриса, которая принимает участие в съемках фантастического сериала. Вместе с ней снимается ее пес Вольт. По сюжету сериала собака наделена суперспособностями. Он и девочка противостоят злодею по имени Калико или Зеленоглазый. После окончания очередного съемочного дня, хитрый режиссер решил, что пес должен оставаться на территории съемочной площадки и верить, что он реально обладает фантастическими способностями.

По стечению обстоятельств пес оказался в совершенно чужом для него городе, без друзей и родной Пенни. Сотни детей и взрослых увлеченно следили за историей верного пса и девочки. Теперь поклонники мультипликационного фильма очень ждут продолжения, но руководство картины не дает точных данных о дате премьеры второй части.

ВОЛЬТ 2 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

Точная дата выхода мультфильма не определена.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь