Богиня благословляет этот прекрасный мир 2 сезон

Удивителен всё-таки мир, так же как и это великолепное аниме. Но, всё не так просто, ведь эта замечательная планета и мир находятся под угрозой уничтожения.

Хорошо, что  во втором сезоне «Богиня благословляет этот прекрасный мир» есть такой герой, как один паренёк по имени Кадзума. И ему в этом популярном аниме отведена роль спасителя человечества, что наглядно показывает очередной сезон этого анимационного кино.

СЮЖЕТ

Кто же не желает начать новую жизнь с чистого листа. Наверное, об этом можно было не спрашивать. Конечно, каждый хотел в жизни изменить какие-нибудь её моменты. Но не любой человек способен повернуть свою судьбу вспять. Главный герой аниме, наш парнишка, оказался удачливым. И ему повезло. Когда произошёл несчастный случай с ним, то ему очень повезло, он избежал смерти и остался жить.

Всё это произошло благодаря одной богине, с её помощью он был переправлен в другое измерение, которое подчинялось магическим тайнам и знаниям. Такая помощь позволила Кадзуме иметь всё, то о чём он раньше только мог мечтать, в одно мгновенье он из домочадца превратился почти в волшебника. Так, он мог сам исполнить свою мечту, при этом совершить любой героический поступок.

Большинство миров имеют свои проблемы, где у каждого она своя. И в этом новом мире для Кадзумы, нет обычных человеческих цивилизационных благ. Так, здесь ему не предоставили возможность гостиницы класса люкс, где была бы мягкая кровать, самая вкусная еда и любой крыши над головой. Всё это герою нужно будет «одолжить» у кого-нибудь силой, иначе он останется с тем имуществом, которое прихватил со своего бывшего мира, или говоря проще, ни с чем. Тем более мир, в котором оказался парнишка, имеет опасность, где один злой колдун желает оставить его без магии. Да к тому же, покровительница героя никак не хочет оставить парня в покое, она всё время подкидывает ему испытания любой сложности.

Но есть в этом мире несомненные плюсы для парня, здесь он нашёл то, что никогда не имел у себя на Родине, то есть друзей. И благодаря своим новым знакомым девчонкам волшебницам, он должен будет с лёгкостью проходить заданные ему задания, а также иметь возможность на возвращение домой.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Большинство поклонников комедийных аниме оценили этот фильм вполне достойно. И ещё не успел выйти в прокат второй сезон фильма, а многие почитатели богини, которая благословляет мир, уже ждут выхода третьего сезона.

И есть конкретная информация, по которой известно, что студия «Studio DEEN» уже разрабатывает новые эпизоды фильма. Так, что киноманы и анимешники могут быть спокойны. Ведь не за горами тот день, когда все увидят продолжение этого прикольного аниме.

БОГИНЯ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Официальная и уже точная дата выхода второго сезона аниме сериала «Богиня благословляет этот прекрасный мир» была сообщена студией. Продолжение в виде 2 части фэнтезийной комедии можно ожидать уже 11 января 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь