Мегамозг 2

Мегамозг 2 – мультфильм американского производства в стиле легендарного «Мадагаскара» и «Ледникового периода», раскрывающий с новой стороны неиссякаемую супергеройскую тематику. Он посвящен приключениям гениального и неудачливого злодея, который жаждет достичь мирового величия.

Точная дата выхода мультфильма «Мегамозг 2» пока не известна. Однако ходят слухи, что продолжение выйдет не ранее 2024 года.

СЮЖЕТ

Фантастический мультипликационный фильм порадует вас не только отличным комедийным сюжетом, но и превосходно отрисованной анимацией. Главный герой – гениальный Мега-мозг имеет определенную внешнюю харизму, добрые глаза и изящные манеры. Если бы его главным качеством была добродетель, можно было бы сравнить с приключениями Старика Хотабыча.

Возможно, добрая натура не дает реализоваться его амбициозным планам, и его всегда постигают неудачи, что не останавливает его на достигнутом. Чтобы понять причины неудач, он должен постичь тайну своего рождения и те секреты, которые скрыл от него отец. Мультфильм гарантирует вам захватывающие впечатления от оригинального сюжета.

МЕГАМОЗГ 2 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

Предположительно, премьера может состоятся в 2024 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь