Джунгли 2017

Многие мальчишки мечтают стать известными путешественниками, покорителями вершин, открывателями новых земель, исследователями джунглей. И лишь единицы реализуют свои детские фантазии. Одним из немногих оказался Йосси Гинсберг. В возрасте 22-х лет он с группой единомышленников отправился в джунгли Боливии. Невероятные приключения ожидали молодого человека в дебрях амазонского леса. Выйдя из испытаний победителем, Йосси написал книгу. Это произведение легло в основу фильма «Джунгли», премьера которого состоится 20 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

История начинается в боливийском городке Ла-Пас. Гинсберг и его давний друг Кеннет поддаются на уговоры некоего Карла и отправляются в джунгли. Карл становится их проводником, обещая провести ребят к не известному этнографам племени аборигенов. Изучение неведомого народа становится достаточным поводом для Йосси, чтобы отправится в неизведанные земли. Но у Карла свои тайные цели и в какой-то момент просто исчезает. Оставшись вдвоем, парни решают дальнейшее продвижение осуществлять по реке на плоте собственноручного изготовления. Но тропические реки непредсказуемы и самодельное плавсредсвтво терпит крушение. Йосси остается один.

Теперь основная цель парня – выжить. Задача это нелегкая: из вещей у него всё пропало, кроме ножа, спрея от насекомых, зажигалки и еще нескольких мелочей. И на многие мили вокруг — непроходимая чаща, полная диких зверей, ядовитых змей и не менее ядовитых растений.  Надежды, что кто-то придет на помощь нет никакой. Но ни голод, ни постоянная угроза жизни, ни галлюцинации, которые стали преследовать незадачливого путешественника, не смогли сломить всепоглощающую жажду жизни.

Джунгли ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Новый фильм с Дэниелом Редклифом в главной роли выйдет в кинотеатрах 20 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь