Топ 5 самых ожидаемых мультфильмов в 2019 году

Шоколадные подарки съедены, Дед Мороз уехал на крайний Север, а ты вышел на работу или учебу. Вот она, взрослая жизнь. Но не отчаивайся, внутреннего ребенка сохранить можно!Добавить капельку волшебства в серые будни смогут мультики.

И если ты не боишься войти в кинозал, полный детей – то наша подборка для тебя. Читай топ-5 самых ожидаемых анимаций этого годаи помни, чудеса рядом!

Как приручить дракона 3

Дружбе этой парочки умиляются все зрители, начиная с 2010. Если очаровашка Беззубик – питомец твоей мечты, то тебе точно нужно сходить на третью часть культового мультфильма «Как приручить дракона».

Тебя ждут новые приключения, опасности и, конечно, множество драконов! Особенным сюрпризом станет появление Дневной фурии.В трейлере она – ключевой персонаж.

Спокойный мир людей и драконов оказывается под угрозой, хрупкое доверие может вот-вот развалиться. Но если верный друг рядом, то все по плечу.

Тайная жизнь домашних животных 2

Ты выходишь из дома, а твоя собака слушает тяжелый рок, кошка опустошает холодильник, а кролик завоевывает город. Три года назад все эти секреты были раскрыты! Но разве это все, чем занимаются безумные питомцы в твое отсутствие?

Тооочно нет! Новый мультфильм еще шире приоткроет нам завесу тайны. О чем думают наши маленькие друзья? Какие у них проблемы, мечты и … темные стороны?

Холодное сердце 2

Каждый из нас — немножко принцесса в душе. Даже если тебе 30, и у тебя есть борода. Вторая часть фильма про Анну и Эльзу выходит спустя 6 лет ожидания!

Холодное сердце
Кадр из мультфильма «Холодное сердце»

Авторы обещают объяснить все, что скрыли ранее. Расскажут о том, откуда у Эльзы силы, почему их нет у Анны и (барабанная дробь) являются ли девушки вообще сестрами!

Без внимания не останутся и всем полюбившиеся персонажи – нелепый снеговик Олаф, олень Свен и ледяной страж Зефирка. Принцесса ты или нет – а посмотреть стоит! Особенно из-за знаменитых песен в стиле Дисней.

Король Лев 2019

На самом деле единицы из нас по-настоящему плакали над смертью Муфасы, а поколение помладше и вовсе упустило этот мультфильм из виду.

Плакал ты или нет, а на этот раз точно будешь!Ремейк знаменитой анимации будет настолько реалистичным, что остаться равнодушным – преступление. Технологии виртуальной реальности сделали из мультика целый фильм, и хотя лиц актеров мы так и не увидим, зато услышим голоса: львицу Налу, например, озвучит сама Бейонсe.

Этот трейлер стал рекордным по количеству просмотров для Диснея: 224,6 миллиона просмотров за сутки! Каких же кассовых сборов ждать от самого фильма…

По словам авторов, картина сохранит оригинальный сюжет и музыкальные композиции.

Покемон. Детектив Пикачу

Завершает нашу подборку не мультфильм, а фильм с элементами анимации.

Кто в детстве не смотрел покемонов, не играл в фишки и не мечтал о маленьком волшебном друге? Новое, как мы уже поняли, это хорошо забытое старое.

И хотя сюжет в фильме все-таки детективный, серьезно к нему отнестись не получится. Обаятельного детектива Пикачу озвучит Район Рейнольдс, а это автоматически означает бесконечный поток юмора, смелых шуток и комичных моментов. Раскрывать заговор, искать детектива и спасать город людей и покемонов герои будут в неоновых декорациях в стиле японского мегаполиса. Пушисто, смешно и не избито ремейками – отличная формула для кино!

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь