Фиксики против кработов

Новые истории маленьких героев, которые любят все чинить и делиться этим с нами. Правда они это делают незаметно для человеческих глаз.

Дата выхода «Фиксики против кработов» — 26 декабря 2019 года.

Сюжет

А кто такие фиксики — большой-большой секрет! — именно так поется в песенке про фиксиков. Незадолго до этого люди даже понятия не имели, и абсолютно ничего не знали о этих маленьких человечках, которые живут абсолютно везде, где есть электронные и механические приборы. Они очень хорошо научились прятаться от человека. Будь то обыкновенная кофеварка, миксер, компьютер, телевизор, телефон и даже автомобиль.

Малыши-фиксики
Те самые малыши-фиксики

Эти ребята довольно умелые, трудолюбивые и честные мастера. У каждого было такое, что поломанный прибор через некоторое время снова оживал, и начинал работать, принося своему хозяину позитивные эмоции. Это все кажется волшебством, но на самом деле все намного проще. Вдали от человеческих глаз просыпается фиксик, и начинает устранять поломку.

Они очень хорошо умеют ремонтировать, смазывать детали, вычищать их и возвращать в первозданный вид, будто поломки и не было вовсе. Таких умелых ребят еще поискать надо. Их не купишь в магазине, не наймешь на работу, и даже не выиграешь в лотерее. Такие маленькие, но трудолюбивые человечки всегда придут на помощь и отремонтируют любую технику.

Фиксики против кработов
Кадр из мультфильма «Фиксики против кработов»

С предшествием времени фиксики обзавелись новыми друзьями — героями, которые поведают нам много-много интересного. Профессор Чудаков со своей помощницей ответят на все вопросы, задаваемые детьми. В данных историях героев мальчишки и девчонки, да и взрослые научатся аккуратно и правильно следить за своей техникой в доме. Малыши — фиксики, которых нашел у себя дома Дим Димыч, не только отличные мастера, инженеры, способные все отремонтировать и починить, но еще они шаловливые маленькие дети, которые без конца попадают во всякого рода неприятности и приключения. Герои мультфильма в самой увлекательной форме, исключительно на своих ошибках, покажут много всего необычного.

Дата выхода мультфильма — Фиксики против кработов

Выход фильма запланирован на 26 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь