Телефонистки 3 сезон

События сериала «Телефонистки» происходят в столице Испании начала двадцатого века. В Мадриде приступает к работе только что открывшаяся телекоммуникационная компания, куда приходят устраиваться на работу четыре очаровательные девушки.

Дата выхода первой серии 3 сезона сериала «Телефонистки» в РФ пока неизвестна.

Сюжет сериала

У каждой из них своя непростая история, в которой место не только любви и дружбе, но и интригам, предательству и ревности.

За плечами Альбы жизни простой мелкой воровки, и она мечтала начать новую жизнь в Аргентине. Однако ее по ошибке обвиняют в убийстве, и нечестный на руку полицейский заставляет ее устроиться в компанию, чтобы быть в курсе происходящего. Девица придумывает себе новое имя, и назвавшись Лидией попадает в подчинение бывшего любовника Франциско.

Карлота, яростная сторонница движения за права женщин влюбляется в своего менеджера, но отец мешает развитию романа.
Скромница Марга очень боится написать послание понравившемуся ей застенчивому Пабло. Но, решившись на смелый шаг получает приглашение на свидание и взаимную симпатию парня.

Анхелес становятся известны факты неверности ее супруга, что повергает девицу в панику. Шокированная известием обманутая героиня ищет сочувствия и понимания у своих подруг.

Дата выхода 3 сезона сериала — Телефонистки

Выход третьего в мировом прокате состоялся осенью 2018 года. Перевод на русский язык — в процессе.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь