Рандеву с жизнью 3 сезон

Существует ли в реальности страшные пространственные разломы? Какое воздействие они оказывают на человеческую жизнь. Известный аниме-сериал пользуется огромной популярностью у зрителей всего мира, поклонники очень ждут продолжения.

Дата выхода аниме-сериала «Рандеву с жизнью» 3 сезон не запланирована. По определенным данным картина была закрыта, продолжения не планируется.

СЮЖЕТ

Сидо Ицука – простой парень, которому совсем недавно исполнилось шестнадцать лет. Вместе с младшей сестрой они росли сиротами, без родителей, которых убили, когда детям было три года. Внезапно на жизнь всех людей оказывает влияние сильнейший пространственный разлом, который ежедневно уносит множество жизней. Обстоятельства заставили Сидо оказаться в самой гуще событий. Он познакомился с прекрасной, загадочной девушкой Тока. Но, она не простой человек, она является пришельцем, который проникает на Землю Духов.

На долю Сидо выпадает сложная задача остановить апокалипсис. Он должен убедить Тока не уничтожать планету. Сможет ли простой парень спасти Землю от неминуемой гибели, именно это хотят узнать зрители, которые так полюбили этот аниме-сериал.

РАНДЕВУ С ЖИЗНЬЮ 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект закрыт. Продолжения скорей всего мы не увидим.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь