Розовое или колокольчик

Быть творческой личностью в мире, исполненном серости и занудства невероятно сложно – рассказывает нам фильм «Розовое или колокольчик». Никто тебя не понимает, все твои проблемы воспринимаются как высосанные из пальца глупости. Ты задаешься вопросами: а какую роль выполняет в современном мире музыка? Зачем она ему? Возможно все решают деньги и больше ничего?

Дата выхода фильма «Розовое или колокольчик» — 5 декабря 2019 года.

Розовое или колокольчик

Сюжет

Ничто, не имеющее прагматичной ценности и не несущее выгоды, а лишь чистую красоту, не имеет права на существование? Почему религия — это важно? Следует ли верить в рай? Или нужно постараться создавать для себя рай прямо на земле?

Розовое или колокольчик

Все эти вопросы терзают Анжелу, главную героиню фильма. Она много лет училась играть на виолончели, посвятила этому много сил и нервов. Возможно, она свернула не туда? Нужно было выбрать другую профессию, чтобы приносить людям пользу и получать стабильный гарантированный доход? И главное, что красивее? Розовое или колокольчик?

А люди вокруг ей говорят, ну посмотри на себя. Ты накручиваешь. У тебя слишком много свободного времени, вот ты и занимаешься всякими глупостями. То музыкой, то поиском смысла жизни. А дети в Африке, между прочим, голодают. Теперь Анджела переживает еще и о голодных африканских детях…

Розовое или колокольчик дата выхода

Премьера фильма запланирована на 5 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь