Путеводная звезда

Проект «Путеводная звезда» поведает историю маленького ослика по имени Бо. Главный герой – очень жизнерадостный и добродушный, несмотря на то, что ему изо дня в день приходится тяжело работать на старой мельнице.

Премьера мультфильма «Путеводная звезда» состоится 10 ноября 2017 года.

СЮЖЕТ

Бо старается приносить окружающим не только пользу, но и положительные эмоции. Маленький ослик хочет, чтобы каждый стал счастливым, а беды обходили всех стороной. Он готов прийти на помощь любому, действительно в ней нуждающемуся. Главный герой искренне верит, что если чего-то очень сильно захотеть, сделав все возможное для этого, то желание непременно сбудется.

У ослика теплится искренняя надежда на то, что ему удастся освободиться от работы и отправиться в незабываемое путешествие, чтобы посмотреть на огромный мир. И однажды случается чудо – на небе появляется яркая звезда, и Бо решает следовать за ней.

Он не подозревает, что ждет его впереди, однако верит в лучшее. Ему предстоит найти новых друзей и испытать невероятные приключения. Но сможет ли он в действительности отыскать то счастье, о котором как мечтал?

Все красоты мира предстают перед ним, и храбрый ослик осознает, что больше никогда не вернется на старую мельницу. Его спутники – троица верблюдов, робкая овечка и смешливый голубь – открыли для него удивительные места и поражающие воображение пейзажи. А самое главное, что они сделали – помогли Бо поверить в чудеса.

Но что бы не ждало компанию впереди, они точно знают, что любые опасности и невзгоды им поможет преодолеть настоящая дружба. Особенно, в преддверии волшебного праздника – Рождества – свидетелями которого им предстоит стать.

Путеводная звезда ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Мировая премьера нового рождественского мультфильма назначена на 10 ноября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь