Гранчестер 4 сезон

Надоела современность и хочется хотя бы немного сменить обстановку и окунуться в мир чего-то нового? Тогда сериал «Гранчестер» — это именно то, что вам нужно. В нем замечательным образом переплетены острый сюжет, красивая картинка и замечательное музыкальное сопровождение, которое было создано талантливым композитором Джоном Ланном.

Дата выхода 4 сезона сериала «Гранчестер» на данный момент не известна. Сейчас уже можно найти новые серии третьего сезона и с удовольствием начать просмотр. О съемках 4 сезона пока ничего не известно.

СЮЖЕТ

Действие сериала разворачивается в 1953 году. Локация – небольшая, но живописная деревня под названием Гранчестер, которая находится в Кембридшире. Однажды обычные тихие будни красивой деревеньки разрушает ужасная новость – один из прихожан умирает при таинственных обстоятельствах. За расследование берется викарий по имени Сидни Чемберс, и начинается новая цепочка расследования. Сериал, благодаря своим высоким рейтингам, был продлен на второй сезон.

Хорошая игра актеров, атмосферная музыка и живописные пейзажи деревни 50-х годов – это именно то, что вы получите во время просмотра этого сериала. Распутывайте клубок преступления вместе с главным героем, глубоко переживая его личностные драмы вместе с ним.

ГРАНЧЕСТЕР 4 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Точная дата 4 сезона на данный момент не известна.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. Анна

    Здравствуйте! Пожалуйста, дате знать когда будет продолжение сериала «Гранчестер»? Очень понравился, но к сожалению, все три сезона очень короткие, просмотрела за раз и теперь в ожидании продолжения. Может посоветуете что-то на подобии?

Давай смелее напиши всё, что думаешь