Чудо-женщина 2

Фильм «Чудо женщина», создатели которого вдохновлялись комиксами от компании DC Comics, привлек к себе внимание критиков и покорил сердца миллионов зрителей. Поэтому было решено не заканчивать историю амазонки Дианы. Тем более, что концовка первой части, где Диана пишет письмо, в котором говорит о своем намерении и дальше помогать людям, располагает к повествованию о дальнейших ее приключениях.

Дата выхода картины «Чудо-женщина 2» заявлена на 31 октября 2019 года

СЮЖЕТ

Диана родилась на таинственном острове, населенном сильнейшими женщинами-воительницами. Попасть на остров можно только благодаря стечению ряда обстоятельств, как это и случилось со Стивом Тревором. Британский шпион узнал о планах немецкого командования использовать чудовищное по своей силе оружие и старался предотвратить такое развитие событий. Однако, самолет на котором он пытался сбежать, подбили его преследователи. В результате он попал на остров амазонок, которые усмотрели в замыслах немецких военных влияние своего извечного врага, бога войны Ареса. Поэтому Тревор получает защиту и помощь от амазонок. Диана не только защитила его от немецких солдат, но и последовала вместе с ним за завесу, чтобы сорвать планы немецкого командования, а, следовательно, и Ареса. В этом начинании они преуспели, но заплатив за это ужасную цену. Стиву пришлось пожертвовать собой, чтобы спасти жизни людей.

Создатели фильма намекают, что во второй части Стив Тревор чудесным образом воскреснет. В комиксах, на которых основывается сюжет, героя воскрешает богиня Афродита. Так ли это будет в фильме еще неизвестно. Наверняка известно лишь то, что действие будет разворачиваться в современной Америке.

Чудо-женщина 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера планируется 31 октября 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=XIf3V0gTxPM

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь