Училка 2: Испытание

Россия – страна большая, богатая, поэтому врагов разного рода у неё очень много. Как бы мы не закрывали глаза на проблемы, россиян боятся и не любят. Не любит нас Америка, не любит нас Европа, не любят нас и некоторые «местные». И, если в открытом противостоянии, одолеть нас сложно, то в ход идут хитрость, подлость и жестокость. В картине «Училка 2: испытание» рассказывается о том, до чего «плохие» люди могут дойти, если «хорошие» не будут их останавливать при любой возможности.

Пока о точной дате выхода фильма «Училка 2: испытание» официально ничего заявлено не было. Ожидается премьера в течении весны 2018 года.

СЮЖЕТ

В ДК «Мир» — аншлаг. Множество людей пришли посмотреть вечную историю «Ромео и Джульеты» в современной интерпретации. Вместе со своими учениками посетить мюзикл решила и учительница истории Анна Николаевна. Но посмотреть трагедию зрителям не удаётся. Приходится участвовать непосредственно.

Старое советское здание захватывают террористы. Все, пришедшие на просмотр – их заложники. Настроены парни в масках решительно, чтобы получить желаемое они ни перед чем не остановятся, жертвы среди гражданского населения их совершенно не смущают.

Брать помещение штурмом – опасно. Бездействовать и проявлять нерешительность – играть на руку террористам. Опытная учительница прекрасно понимает всю сложность положения, и, не дожидаясь спасения из вне, начинает делать то, что умеет лучше всего – обучать людей. И не важно, что это «взрослые» люди. В душе каждого их них живёт обиженный подросток.

Училка 2: испытание ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится весной 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь