Вечность 3 сезон

Впервые герой сериала «Вечность» умер, когда ему было 35 лет. С тех пор он погибал многократно, каждый раз испытывая все муки, которые выпадают на долю смертного. И всегда оживал вновь, очнувшись в воде, около Бруклинского моста, совершенно раздетым. Так продолжается уже два столетия.

Проект закрыт. Так что, ждать дату выхода 3 сезона сериала «Вечность» — бесполезно.

СЮЖЕТ

Теперь он трудится патологоанатомом в городском морге и считается первоклассным специалистом. Ведь за два века он накопил немало знаний, а его профессиональные навыки шлифовались много лет. За долгую жизнь он испытал множество страданий — пытки, предательство, психиатрическая клиника. Он бессмертен, но люди, которые ему дороги, умирают. Утрата любимой женщины лежит на душе тяжелым грузом. Единственный человек, кто знает его тайну — владелец антикварной лавки.

Несмотря на эти обстоятельства, доктор остается дружелюбным и обаятельным мужчиной. По роду деятельности он разбирается в причинах гибели людей. Вместе со своим коллегой — детективом Джо — они работают над запутанными уголовными делами в полиции Нью-Йорка. Острый ум, невероятная наблюдательность и ирония помогают ему справиться с нелегкими обязанностями судебного эксперта. Всеми силами врач стремится разгадать загадку своей жизни и причину неуязвимости перед смертью.
Однако, Генри — не единственный, кто наделен таинственным даром. Ему довелось встретиться с Адамом — тот живет на свете уже более двух тысяч лет. Он необычайно умен, изворотлив и коварен. Похоже, на совести этого господина немало черных дел. Удастся ли Генри раскрыть его преступления?

Вечность 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Увы, но на третий сезон этот проект продолжен не будет.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=RCDmyVuIaDU

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. Яна ш

    Очень ждем продолжение сериала Вечность. Очень понравился 1сезон. Ждем с нетерпением продолжения!!!!!!! Очень огорчены, что нет новых серий((

Давай смелее напиши всё, что думаешь