Затерянные в космосе 2 сезон

Сериал «Затерянные в космосе» рассказывает о семье Робертсон. Мать, отец и дети отправляются в космический полет, рассчитывая прибыть на место назначения в самом скором времени. Они не предполагали, что какие-то события смогут нарушить их план, поэтому особенно крупных запасов на корабле не делали.

Дата выхода 2 сезона «Затерянные в космосе» — 24 декабря 2019 года.

Затерянные в космосе

Сюжет

Увы, но из-за череды нелепых случайностей они терпят крушение на негостеприимной планете, находящейся вдалеке от интенсивно используемых маршрутов. Шансов на спасение извне у них не особенно много. Собственные ресурсы очень ограничены. Они позволят выживать в течение некоторого времени, но не привести корабль в работоспособное состояние и не отправить призыв о помощи, который был бы услышан другими людьми.

Затерянные в космосе

К тому же, там, где они приземлились на планете, ужасно холодно. Так что энергию приходится тратить просто на то, чтобы согреться. Семья надеется, что, когда станет теплее, ситуация хоть немного изменится к лучшему. Против их ожиданий, все становится еще более плачевно. Оказывается, что корабль находился на льду. И когда лед растаял, корабль упал в воду и утонул. Но семья все же надеется выжить, даже потеряв то немногое, что у них оставалось. Сложная ситуация заставляет Робертсонов принять помощь инопланетного разумного существа. Но они все же не могут полностью ему доверять.

Затерянные в космосе 2 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 24 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь