Штрафник 2 сезон

В 2016 году на Первом канале вышел новый сериал Штрафник. Изначально планировалось отснять лишь один сезон и на этом завершить сюжетную линию. Однако высокие рейтинги, которых удалось достичь, в первую очередь, благодаря качественной актерской игре, позволили продлить сериал на второй сезон. О подробностях продолжения известно немного. Возможная дата выхода — 2023 год.

СЮЖЕТ

На двое 1946 год. Только завершилась война, и Россия переживает не самые лучшие времена. Опасность подстерегает всех почти на каждом шагу. Ни один человек не может быть спокоен за сохранность своих вещей, своей жизни. На складские помещения так часто осуществляются налеты, что милиция не успевает разбираться с мошенниками. Для того, чтобы разобраться с этим вводятся жесткие меры наказание: смертельная казнь или десять лет заключения. Открываются новые отделы, ведущие расследования по поимке особо опасных банд.

Главный герой – Игнат Белов возвращается домой со службы. На поезде, на котором он едет, он встречает своего друга детства. Другом этого человека назвать тяжело: в детстве он подбил Игната на преступление и пытался сделать это в очередной раз. Белов не только отказывается, но и старается препятствовать краже драгоценностей, которые перевозят дипломаты. Несмотря на добрые умыслы, он оказывается за решеткой. Единственный выход на волю – содействие следствию. Для этого Белову нужно внедриться под прикрытием в опасную банду и передать органам всю необходимую информацию. Несмотря на сложность ситуации и постоянные стычки с местными мошенниками, в первом сезоне герою удалось разобраться со всеми проблемами. Новый сюжет будет развиваться вокруг очередных опасностей, в которые будет втянут бывший солдат. Остается только надеяться, что первый успех не был обычным везением.

Штрафник 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Есть только планы на премьеру в 2023 год. Ничего более конкретного пока официально не сообщалось.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. юрий

    На двое 1946 год. Только завершилась война, и Россия переживает не самые лучшие времена.

    господа, учите историю СССР

Давай смелее напиши всё, что думаешь