Государственный секретарь 6 сезон

Элизабет МакКорд, героиня сериала «Государственный секретарь», служила в ЦРУ, после вышла в отставку и отправилась со своей семьей в Вирджинию. Там она ведет спокойную жизнь, не перегружает себя работой, наслаждается обществом своих родных, увлеченно обустраивает конюшню. После исполненной стрессов службы такая жизнь кажется блаженством.

Дата выхода 6 сезона сериала «Государственный секретарь» — 7 октября 2019 года.

Государственный секретарь

Сюжет

Но сотрудник такого уровня не может просто взять и все бросить. Элизабет предлагают должность госсекретаря, и она соглашается. Новая должность ей нравится. Женщина ответственно подходит к выполнению своих обязанностей и успешно решает несколько сложных задач.

Государственный секретарь

Но к тому, что часть проблем его предшественника достанутся ей, она не была готова. Как оказалось, бывший госсекретарь вел двойную жизнь. Он принимал участие в коррупционных схемах, участвовал в нелегальном обороте оружия и наркотиков, имел дело с преступниками, за что и поплатился. Его гибель – дело рук его «партнеров по бизнесу». Он умудрялся обманывать не только закон, но и собственных подельников. Те, убив предшественника Элизабет, посчитали, что часть его обязательств теперь переходит к ней.

Элизабет приходится нелегко, к тому же ее близкие не поддерживают ее, а выказывают недовольство ее новой работой и необходимостью переезда.

Государственный секретарь 6 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 7 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь