Соседство 1 сезон

На данный момент известно, что в центре сюжета сериала «Соседство» – жители не вполне благополучного района Лос-Анджелеса. У них идет своя жизнь, к которой они привыкли. Она течет примерно в одном и том же русле, каждый знает, чего ожидать от соседа, создаются определенные отношения между соседями, кто-то с кем-то дружит, кто-то кого-то недолюбливает, словом, отдельный маленький мирок со своей историей, традициями, укладом. Новые люди здесь с одной стороны воспринимаются несколько насторожено, а с другой стороны, как и все новое, привлекают интерес и повышенный уровень внимания.

Дата выхода первой серии сериала «Соседство» ожидается осенью 2018 года.

Сюжет сериала

В общем, примерно так выглядит обстановка в районе, в который переезжает главный герой с женой и ребенком. Живущая по соседству чернокожая пара с детьми стремится наладить с новоприбывшими добрососедские отношения. Главный герой тоже настроен на контакт, но искренние попытки подружиться и наладить позитивные отношения приводят героев к успеху далеко не сразу. Ведь доверие и дружеские отношения даже при искренней заинтересованности и открытости обеих сторон, построить может оказаться не так просто. Необдуманные слова, превратно понятые намеки, совершенно невинные фразы, в которых оппонент находит скрытый подтекст – это все может разрушить хрупкий контакт.

Однако, герои не теряют оптимизма и присутствия духа, а здравое чувство юмора и умение не зацикливаться на негативе, позволяет им идти вперед и преодолевать всякого рода нелепые разногласия.

Дата выхода 1 сезона — Соседство

Первая серия сериала выйдет осенью 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь