Шпион 2

Чувствуется, что создатели фильма «Шпион» вложили в него свою душу. Показанный в 2015 году в кинотеатрах, он окупился в затратах. Сочетание шпионской интриги и задорной комедии удалось на славу. К сожалению, нет данных о продолжении съёмок. Актёры, которые были в главных ролях, сейчас работают над совместным проектом. Он не имеет ничего общего с этим комедийным боевиком. Сам режиссёр никогда принципиально не снимал сиквелов к своим работам. В ближайшее время он не планирует менять решение.

«Шпион 2» — проект, которого не будет. Увы, обнадёжить фанатов этого фильма, назвав хотя бы предположительную дату выхода — невозможно.

СЮЖЕТ

Сьюзен Купер, главная героиня фильма «Шпион», долго считала себя неудачницей. Она работала сотрудником ЦРУ в аналитическом отделе. Для многих она была невидимкой, обслуживающим персоналом. В обязанности женщины входило вести документы, держать в порядке картотеку, помогать в подготовке операций. За плечами Сьюзен не было ни одного опасного задания. Всё изменилось после того, как была провалена миссия по обезвреживанию ядерной бомбы.

Сотрудник секретной службы случайно в перестрелке убивает важного свидетеля, после чего гибнет сам. Требуется незасвеченный агент, который не вызовет подозрений. Рейна, дочь главного злодея, знает об оружии массового поражения. К ней необходимо найти подход, чтобы получить информацию. Кандидатура Купер будет идеальной для этого дела. Она хочет воспользоваться шансом, чтобы доказать, что не боится трудностей. Кажущаяся безобидной, пышка Сюзи приготовила много сюрпризов для злоумышленников. Под именем Пенни Морган, она выходит на контакт с Рейной. Для агента-новичка началась опасная игра.

Шпион 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Проект закрыт.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь