Потерявшийся герой забрал девицу домой 2 сезон

Вечная борьба добра и зла, выраженная в прекрасном японском аниме – что может быть лучше? Поклонники сериала с нетерпением ожидают продолжения полюбившейся истории об Альтернативном мире и молодых людях, вернувшихся оттуда. Вопрос о продолжении сериала возник еще до того, как были показаны последние серии.

Дата выхода второго сезона аниме-сериала «Потерявшийся герой забрал девицу домой» не известна. К сожалению, официальной информации пока нет.

СЮЖЕТ

Существует множество параллельных миров, о существовании которых никто не подозревает. Среди них – Альтернативный мир. По воле случая люди попадают в эту параллельную реальность. Оказавшись там, человек получает великую силу, по могуществу которой нет равных.

Возвращаясь в свой привычный мир, молодым людям трудно контролировать полученную силу. Для таких магов и была открыта специальная школа Вавилон. Здесь могущественные маги внушают новоиспеченным ученикам свои идеи, оставляя за собой право на высшую магию. Акацуки сразу же понял коварную задумку первых магов и всячески пытается им противостоять.

Интересные факты

Первоисточником аниме является ранобэ. Оно продолжает выходить еще с 2010 года, а это значит, что материала хватит даже для нескольких новых сезонов. Чуть позже с 2012 по 2013 года началось издание манги по этой всленной.

ПОТЕРЯВШИЙСЯ ГЕРОЙ ЗАБРАЛ ДЕВИЦУ ДОМОЙ ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Точной информации о выходе продолжения аниме пока нету. Ждать его выход не стоит раньше 2022 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь