Непутевый ученик в школе магии 2 сезон

Аниме «Непутевый ученик в школе магии» рассказывает историю мира, где на смену технологиям, основанным на научной картине мира, пришла магия.

Предварительная дата выхода 2 сезона аниме «Непутёвый ученик в школе магии» запланирована на 18 июля 2020 года.

Непутёвый ученик в школе магии

Сюжет

Для такого кардинального переворота, естественно, нужна была очень веская причина. Началось все с сильного похолодания. Температура снизилась в среднем на десять градусов и большинство сельскохозяйственных культур этого просто не вынесли. Сократилась и кормовая база для домашнего скота. В результате человечество столкнулось с жестоким голодом.

За оставшуюся в распоряжении людей скудную пищу развязалась жестокая война. Альтернатив было не так много – победить и получить запасы продовольствия, либо проиграть и умирать долгой мучительной голодной смертью. Люди считали, что проще погибнуть в бою. Видимо, только чистая случайность удержала проигрывающую сторону от применения ядерных вооружений и превращения земли в выжженную пустыню.

Непутёвый ученик в школе магии

Как бы то ни было, выжившие в этой ужасной бойне все еще отчаянно нуждаются в ресурсах. Хоть людей и осталось меньше половины от изначального количества, им все еще недостаточно пищи.

Тогда ученые, исчерпав все возможности точных наук, предлагают заняться изучением магии.

Первый сезон этого аниме рассказывал об обучении Шибы Татсуи и его сестры в школе магии. Второй планируется посвятить их дальнейшим свершениям.

Непутевый ученик в школе магии 2 сезон дата выхода

Выход первой серии нового сезона запланирована на 18 июля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь