Килиманджара

Совсем скоро у главной героини фильма «Килиманджара» состоится радостное событие — она выйдет замуж за любимого парня. Маруся надеется, что не ошиблась с выбором жениха. Именно с ним она мечтает прожить долгую, счастливую жизнь.

Дата выхода фильма «Килиманджара» — 19 июля 2018 года.

Сюжет фильма

Однако в назначенный день свадьбы избранник бесследно исчезает. Никто из его друзей не знает, куда мог подеваться Фарид. Невеста, предчувствуя беду, невеста намерена отправиться на родину парня. Вместе со своими приятелями она улетает в Баку. Там девушка планирует начать активные поиски своего возлюбленного.

В Азербайджане москвичи встречают лучшего друга Фарида. Он поможет компании в этом непростом деле. Им удается узнать, что парнишка перед исчезновением вляпался в очередную авантюру. Он перешел дорогу влиятельным людям. Ребята намерены встретиться с местными мафиози, чтобы раздобыть у них нужную информацию. Только так они смогут продвинуться в своем расследовании. Герои постоянно попадают в курьезные ситуации, рискуют жизнями ради общей цели.

Среди приятелей, приехавших в Азербайджан, есть парнишка по имени Дмитрий. Он уже много лет тайно влюблен в Марусю. Именно сейчас он решил рассказать ей о своих чувствах. Дима надеется добиться от любимой взаимности.

Дата выхода фильма — Килиманджара

Картина выйдет на экраны 19 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь