Подручный Луизы Нулизы 5 сезон

Аниме-сериалы пользуются популярностью по всему миру. Сотни зрителей привлекает оригинальный сюжет, прекрасная графика и интересные главные герои. Одной из самых известных картин является сериал «Подручный бездарной Луизы».

Дата выхода «Подручный Луизы Нулизы» 5 сезон пока не известна. По некоторым данным создатели решили не снимать продолжения истории, которая так полюбилась зрителям.

СЮЖЕТ

Существует специальная Академия Тристейн, в которой множество школьников активно обучаются настоящему волшебству. Одной из таких учениц является Луиза де Лавальер. Потомственная волшебница из Магической страны не является отличницей, над ней постоянно издеваются одноклассники. Она никак не может освоить некоторые дисциплины, по которым нужно будет сдавать выпускные экзамены.

В конце обучения каждый ученик должен выбрать себе прислужника. Луиза выбирает простого японского парня Хираго, который не подозревает, что его ждет. Его также наделили невероятными способностями, которые требуют обучения. Молодых людей ожидает множество приключений и смешных моментов прежде, чем они смогут стать настоящими волшебниками и магами Академии.

ПОДРУЧНЫЙ ЛУИЗЫ НУЛИЗЫ 5 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

На данный момент точная дата выхода не определена.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 10
  1. Top4ik

    Режиссёры пожалуйста продолжайте снимать это аниме как по мне 1000из10 лучшее аниме которое я видел пожалуйста снимайте дальше аниме интересное 4 сезона как то маловато сделайте 5 сезон хотя бы я уже как то привязался к нему 4 раз смотрю и все равно интересно что же будет 5-ом сезоне любопытство поедает меня ну как то так буду ждать продолжение аниме ПОДРУЧНЫЙ БЕЗДАРНОЙ ЛУИЗЫ если уж дочитали до конца то покажите родителей Сайто снимайте и дальше есть много идей по этому аниме нужно лишь присмотреться покажите дальнейшую жизнь Луизы и Сайто ну что же буду ждать.

  2. Сергей

    Пожалуйста правда сделайте 5 сезон подручный луизы, охото посмотреть как они живут после свадьбы,главное только не перестораться и не делать ну типа они опять ругаются, а в конце вообще расстаются вот этого не надо охото прям хороший сезон про их жизнь посмотреть, заранее спасибо если всё таки выйдет 5 сезон.

  3. Гость

    Думаю если будет 5 сезон, то есть одна теория, что у них опять происходит лунное затмение и они опять возвращаются в тот мир, где предстоит им опять сразиться со злом

  4. Иван

    5 сезона не будет(((( скинте похожие аниме пож)))
    :cry:

    1. MAXmanCHIK

      Жалко. Но бывали аниме с 10-ом лет затишья, а потом возвращались (Чаще всего уже с другой командой сценаристов которые занимались этим аниме, но может быть что аниме продолжут в этой же команде или хотя бы в этой же студии.)

  5. ХХХ

    Вы серьёзно? Хоть бы проявили уважение к автору истории. Для тех кто не вкурсе. Автор аниме «Подручный Луизы Нулизы» сканчался от смертельной болезни. И зная что больше не сможет продолжить эту прекрасную историю. Он сделал ей Happy And.

    1. Левый

      Давайте помянем великого писателя! Я благодарю его за мое первое аниме, которое оставило лишь хорошие воспоминания! Никто не сможет продолжить это аниме, кроме самого создателя… Только он знал, как передать характер своих героев! Спасибо большое, Ямагути, за столь прекрасный финал! Помним, любим, скорбим..

  6. Anime live

    Да блять скоко надо ещё ждат 8 лет как жду ну что за херня и прошу прощения за мои маты но я не могу не злиться и не матерится ну уже 2020 год понимаете 8 лет прошло с того момента как вышло 4 сезон этого аниме ну это просто пиздец заебался ждать кто меня поддержеть ставьте +

  7. Не признанный школой владыка демонов

    Пж выпустите чтобы время просрать :lol:

  8. Артем Соловьев

    Луизы-нулизы мы ждём но и других аниме с большой задержкой сезонов Это все

Давай смелее напиши всё, что думаешь