Люцифер 4 сезон

Комиксы компании DC вдохновляют на создание различных творений по их мотивам. Одним из таких произведений стал сериал «Люцифер», который повествует о суровых буднях владыки Ада.

Точная дата выхода в свет 4 сезона сериала «Люцифер» пока неизвестна. В первом приближении – это будет не раньше осени 2019 года, более конкретной информации пока еще нет.

СЮЖЕТ

Люцифер настолько устал от постоянных хлопот, что решил взять отпуск. Где провести отпуск падшему ангелу? Конечно на Земле, что за вопросы. Лос-Анжелес вполне подойдет. Не зря же его называют городом ангелов. Однако образ жизни господин Люцифер Морнингстар ведет далеко не ангельский. Настолько, что на одну из организованных им вечеринок нагрянула полиция. Так Люцифер познакомился с детективом Хлоей Дансер.

Эту встречу можно было бы просто выбросить из головы, но красотка совершенно равнодушна к чарам Люцифера. Он не может стерпеть такого пренебрежения к себе и стремится во что бы то ни стало очаровать Хлою. К тому же она не верит, что он действительно владыка Ада. Она считает своего нового знакомого всего лишь богачом с причудами. Признает за ним некоторые познания в психологии, но никаких сверхъестественных способностей. Постепенно в ее голову начинают закрадываться некоторые сомнения, но они настолько нарушают привычную картину мира, что девушка решительно их отметает.

Люцифер 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Точной даты выхода нового сезона до сих пор озвучено не было.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь