Санитары подземелий 3

Ролевая игра «Санитары подземелий» от российских разработчиков получила не однозначные отзывы, но все же в 2006 году была признана лучшей в своем сегменте по версии Gameland Award. Поэтому довольно скоро на рынке появилась ее вторая часть, которая тоже завоевала немалую популярность.

Дата выхода игры «Санитары подземелий 3» не известна. Вопрос о создании третей части до сих пор не имеет ни положительного ни отрицательного ответа.

СЮЖЕТ

С тюрьмы, находящейся на отдаленной планете, сбежали заключенные. Но этим они решили не ограничиваться. Конечная цель их плана – Земля. Геймеру, играя за солдата спецотряда, предстоит предотвратить попытку преступников пробраться на корабль.  Несмотря на несовершенную графику и анимацию, игра завоевала сердца многих игроков. Это благодаря искрометному юмору, интересным квестам, хорошо продуманным диалогам.

В игре схватки проходят в реальном времени. При необходимости их можно приостановить, поставив на паузу. Эта механика до сих пор популярна, и на сегодняшний день выходят игры с использованием подобного приема. Поэтому не удивительно, что «Санитары подземелий» нашли своих почитателей.

САНИТАРЫ ПОДЗЕМЕЛИЙ 3 ДАТА ВЫХОДА ИГРЫ

Никакой информации о выходе третьей части игры на данный момент нет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь