Близнецы

Мэри давно мечтала стать матерью. Вскоре девушка узнала, что беременна. Вместе с супругом она с нетерпением ждала когда у них родятся «Близнецы».

Дата выхода фильма «Близнецы» — 22 ноября 2018 года.

Сюжет фильма

Во время родов один из сыновей умирает. Оставшегося мальчика она называет Адамом. Семья какое-то время живет «обычной» жизнью: лаговерный все время пропадает на работе, главной героине приходиться одной ухаживать за новорожденным. Бедняжка уже изрядно устала.

Женщина начинает ощущать присутствие потусторонних существ в своем доме. Она поверить не может, что нечто могло поселиться в ее семейном гнездышке. Эти сущности донимали бедную, испуганную мать. Она всерьез начала бояться за своего мальчика. Героине фильма казалось, что эти твари хотят навредить ребенку.

Мэри поделилась своими опасениями с мужем. Глава семейства решил отвести возлюбленную к психиатру. Специалист диагностировал у бедняжки послеродовую депрессию. Все, что происходит в ее доме, это плод воображения. Однако от этого матери не становилось лучше. Она понимала, что кошмарный демон пришел за Адамом, чтобы завладеть невинной, детской душой. Чтобы спасти своего ребенка, родительница готова на любые жертвы.

Дата выхода фильма — Близнецы

Премьера картины ожидается 22 ноября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь