Судная ночь 2 сезон

Впервые о «Судной ночи» мы услышали еще несколько лет назад, когда в прокат вышел первый фильм одноименной франшизы, который не оставил зрителей равнодушными, хоть и не получил восторженных отзывов критиков, однако собрал кассу почти в 90 миллионов долларов, учитывая, что потрачено на него было всего 3 миллиона.

Теперь же зрители получили возможность насладиться просмотром сериала «Судная ночь», который основан на франшизе и также был встречен смешанными отзывами критиков. Но, невзирая на это, ценители жанра хотят знать – будет ли 2 сезон?

Дата выхода сериала «Судная ночь 2 сезон» — осень 2019.

Сюжет сериала

Мы имели возможность наблюдать за тем, как проходит та самая «Судная ночь». Сюжет вращается вокруг жителей одного городка, расположенного в Соединенных Штатах, которые рано или поздно встретятся на улицах городка в эту злосчастную ночь.

Бытует мнение, что проведение «Судной ночи» приведет к спаду бедности и преступности, так как выживут только те, у кого есть возможность защитить себя.

Преступность достигает заоблачного уровня, правительство уже не знает, как с этим справляться. Соединенные Штаты переживают не лучшие времена, а, как говорится, отчаянные времена требуют отчаянных мер. Именно поэтому власти приходят к выводу, что стоит узаконить «Судную ночь», которая будет проводиться раз в год. Так, в этот день разрешается делать все, что угодно, и за любое преступление, совершенное в этот день, не последует наказание.

Судная ночь 2 сезон
Кадр из сериала «Судная ночь 2 сезон»

На протяжении 12 часов каждый, вышедший на улицу, получает полную свободу действий, однако в то же время люди находятся в опасности, ведь любой психопат может отобрать у них жизнь и не расплачиваться за это.

На данный момент судьба сериала висит в воздухе, так как не принято ни решение о закрытии, ни о продлении. Однако это дает надежду на то, что «Судная ночь» 2 сезон дата выхода все же будет назначена, и продолжение может появиться осенью 2019 года.

Основой для сериала послужила одноименная франшиза режиссера Джеймса ДеМонако. Стоит заметить, что и на этот раз ДеМонако не остался в стороне, так как работал над сценарием сериала.

Дата выхода сериала — Судная ночь 2 сезон

Выход сериала запланирован на осень 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь