Затерянные в космосе

Семья Робертсонов, главных героев фильма «Затерянные в космосе» решила отправиться на другую планету, это должна бы быть абсолютно рядовая поездка, они даже представить себе не могли: что может пойти не так.

Дата выхода первой серии сериала «Затерянные в космосе» — 13 апреля 2018 года.

Сюжет сериала

Но череда случайностей приводит к тому, что семья оказывается совершенно не там, куда им хотелось бы попасть. От желаемого места назначения их теперь отделяет множество световых лет. Кроме того, корабль, на котором они путешествовали, выходит из строя и самостоятельно привести его в порядок, не так то просто. Кроме того, вокруг некомфортная для жизни температура, существенно ниже нуля, помощи ждать неоткуда. С повышением температуры, однако, ситуация не становится лучше. Выясняется, что корабль находился не на земле, а на льду. Когда лед растаял, корабль провалился в воду.

Несмотря на девиз, который декларируют Робертсоны: «Держаться вместе», один из детей оказался оторван от родни и стал первым среди людей свидетелем доказательств существования иной формы жизни. Кроме того, ему приходится вступить в контакт с представителем иной цивилизации, чтобы остаться в живых. Доверять инопланетному разуму не так-то просто, но пластичная психика ребенка справляется с этим. Взрослым приходится намного сложнее, но особенного выбора у них нет. Самостоятельно выбраться с этой планеты они не в состоянии, а выживать здесь – выглядит непростым испытанием. Справляться приходится со слишком многим: непривычными условиями, недостатком ресурсов, ограниченным инструментарием, собственными эмоциями, слабостями и страхом.

Дата выхода сериала — Затерянные в космосе

Ожидается, что фильм «Затерянные в космосе» появится на экранах 13 апреля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь