Лихач 1 сезон

Сергей Сотников, герой сериала «Лихач», занимает пост заместителя начальника Сочинского отделения уголовного розыска. Опасная должность обязывает его обладать волей, бесстрашием и упорством.

Дата выхода 1 сезона «Лихач» пока неизвестна.

Сюжет сериала

Сергей уверен в собственных силах, крайне принципиален, и весьма уважаем даже представителями преступного мира. При расследовании убийств или грабежей он не останавливается ни перед чем, чтобы поймать и наказать преступившего закон.

Прозвищем «Лихач» его окрестили не только за готовность рисковать собственной жизнью, но и за экстремальную и порой опасную, езду на эксклюзивном мотоцикле. Техника досталась ему по наследству, и была собственноручно восстановлена до идеального состояния.

Однако руководство, несмотря на все успехи героя, его недолюбливает. Мало того, что он буквально физически не способен прогнуться, когда это необходимо, так еще и частенько пренебрегает правилами дорожного движения. В надежде остепенить оперативника и похоронить его кипучую деятельность в бумажной работе. Ему даже предложили повышение по службе. Однако Сергей решительно отказался, не намереваясь превращаться в «кабинетную крысу». Вот и приходится начальству терпеть лучшего в своем деле, но такого неудобного подчиненного.

Дата выхода 1 сезона сериала — Лихач

Первый сезон сериала ожидается в 2019 году.

Трейлер

Съёмки сериала стартовали в октябре 2018 года. Трейлер пока не вышел.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь