Диета из Санта-Клариты 2 сезон

Менее чем через два месяца после начала трансляции многосерийного телефильма «Диета из Санта-Клариты» было объявлено о продлении ленты на второй сезон. Точную дату премьеры продолжения еще не объявили, но обещают, что это будет зима-весна 2018 года. Фильм снят в комедийном жанре с элементами ужасов и получил в основном положительные рецензии критиков.

По предварительным данным дата выхода 2 сезона сериала «Диета из Санта-Клариты» будет находиться примерно в начале 2018 года.

СЮЖЕТ

Действие картины разворачивается в небольшом городке. В центре событий обыкновенная семья: отец Джоэл, мать Шейла и очаровательная дочь-подросток Абби. Родители работают риелторами в одной фирме и у них получается найти общий язык с самыми сложными клиентами. У девочки наступает период взросления и первой любви, и она как никогда нуждается в совете старших.

Но в этот момент на безоблачное существование счастливого семейства обрушивается несчастье – умирает мама… Наполовину… Внешне в ней ничего не меняется, просто сердце перестало биться. И поначалу близкие не заметили ничего необычного, да и сама она не осознала, что случилось. Но странности в поведении стали проявляться все явственней и вскоре все поняли, что их любимая мамочка по непонятным причинам превратилась зомби. Теперь ей для жизни необходимо сырое мясо. Он ест все, что можно купить – фарш, говядину, курятину… Но женщине непреодолимо хочется человечины. И приходит время, когда сдержаться уже невозможно и начинают появляться жертвы. Родные не сдает Шейлу в полицию. Наоборот, они скрывают следы преступления. Отныне их главная задача выяснить, что произошло и можно ли все исправить.

Диета из Санта-Клариты 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход новых серий запланирован на начало 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь