Как отец

В центре сюжетной линии фильма «Как отец» — милая молодая девушка, работающая в большой компании. Как настоящий трудоголик, она много сил и времени отдавала любимой работе. Коллеги удивлялись ее талантам, умению решать поставленные задачи. Однако у барышни хватало энергии и на личную жизнь. Она уже несколько лет встречается с обходительным парнем.

Дата выхода фильма «Как отец» — 3 августа 2018 года.

Сюжет фильма

Скоро главная героиня фильма собирается выйти замуж за своего возлюбленного. Она безумно счастлива и после свадьбы планирует отправиться с милым в романтическое путешествие. Рейчел забронировала места на шикарном пароходе. Однако бедняжке не повезло, негодяй бросил ее прямо у алтаря. Это было тяжелым ударом для нее. Она надеялась прожить с ним долгую, счастливую жизнь, но судьба распорядилась иначе.

Именно в это непростое время появляется отец бедняжке. Мужчина много лет назад оставил свою семью ради молоденькой любовницы. Брошенная невеста не видела своего папашу с пятилетнего возраста. В самый сложный момент он неожиданно оказывается рядом. Они сильно напиваются и отправляются вместе в запланированное свадебное путешествие. Бедная Рейчел пришла в себя уже на шикарном пароходе. Назад пути нет, придется провести отпуск с непутевым родителем.

Дата выхода фильма — Как отец

Предположительно картина появится на экранах 3 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь