Колыбель над бездной 2 сезон

Удивительная по своей глубине чувств мелодрама «Колыбель над бездной», в котором сыграла нежная и чувственная Ольга Медынич, вышла в 2013 году и включала в себя 14 историй о сверхъестественном. Генеральным продюсером выступила Наталья Билан, режиссером-постановщиком Колпахчиев Михаил, а премьера прошла на канале «Домашний».

Несмотря на отличный старт и внимание зрителей к сериалу, дата выхода 2 сезона мелодрамы «Колыбель над бездной» пока не определена. Возможно, продолжения не стоит ожидать, но всегда есть возможность посмотреть выпущенные серии, которые, безусловно, придутся по вкусу.

СЮЖЕТ

Главная героиня сериала Нина живет обычной жизнью до момента аварии. После переоценки ценностей, которая естественно происходит в момент тяжелых травм, Нина хочет родить ребенка. В этот момент в ней просыпаются сверхъестественные способности, она становится хранительницей знаний и… детских душ. Именно с этого в ее жизни появляются чудеса, в существование которых она ранее совершенно не верила. Ее миссией, которая поможет ей родить, становится спасение еще неродившихся детей. Они к ней приходят, когда им начинает угрожать опасность и может не произойти их появление на свет.

КОЛЫБЕЛЬ НАД БЕЗДНОЙ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Точная дата выхода на данный момент не известна.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь